Аккумулятор PATRON PB57-540RC
Артикул
PB57-540RC
Предложения
Аккумуляторная батарея
95%
1 шт.
15 - 17 мая
Аккумулятор (АКБ) PLUS 12В 57А/ч 540A ETN 0 (обратная (- +)) (R+) LB2 (242x175x175) B13 13,8kg
76%
2 шт.
14 - 16 мая
Аккумуляторная батарея
Вероятность
95%
Вероятность
76%