Аккумулятор PATRON PB57-500RC
Артикул
PB57-500RC
Предложения
Аккумулятор PATRON PLUS 12V 57AH 500A ETN 0(R+) L2 242x175x190mm B13 14,1kg PATRON
95%
3 шт.
15 - 17 мая
Аккумулятор (АКБ) PLUS 12В 57А/ч 500A ETN 0 (обратная (- +)) (R+) L2 (242х175х190) B13 14,1kg
64%
3 шт.
14 - 16 мая
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
64%