Аккумулятор PATRON PB45-360RAC
Артикул
PB45-360RAC
Предложения
Аккумулятор (АКБ) ASIA 12В 45А/ч 360A ETN 0 (обратная (- +)) (R+) B24 (237х128х200) B00 11,1kg
68%
2 шт.
13 - 15 мая
Аккумулятор PATRON ASIA 12V 45AH 360A ETN 0R+ B24 237x128x200mm B00 11,1kg тонкие клеммы
85%
1 шт.
14 - 16 мая
Вероятность
68%
Наличие
2 шт.
Отгрузка
Вероятность
85%