VW450-305, Эластичный элемент выпускной системы - гофра FA1
Артикул
VW450-305
Предложения
Гофрированная труба, выхлопная система
95%
19 шт.
26 - 28 июня
Эластичный элемент выпускной системы
95%
19 шт.
20 - 22 мая
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
Артикул
VW450-305
Вес в инд. упак.
0.87 кг
Длина
25 см
Высота
8 см
Ширина
8 см
Техническая информация
Описание
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Диаметр [мм]
51.3 мм
Длина [мм]
150 мм
Общая длина [мм]
305 мм