Valve Guides VAG96104 AE
Артикул
VAG96104
Предложения
Лучшее предложение
Автодеталь
95%
5 шт.
25 - 27 июня
Лучшее предложение
Автодеталь
Вероятность
95%
Наличие
5 шт.
Артикул
VAG96104
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Сертификаты
Вес в инд. упак.
0.03 кг
Длина
3.5 см
Высота
1.29 см
Ширина
2.43 см
Техническая информация
Описание
Направляющая втулка клапана
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Длина [мм]
39.7 мм
Материал
Чугун
Внутренний диаметр
5.5 мм
Наружный диаметр [мм]
10.4 мм