Уплотнительное кольцо A45X52-AL 258.202 ELRING
Гарантия производителя
2 года
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
Уплотнительное кольцо A45X52-AL
95%
>20 шт.
15 - 17 мая
Лучшее предложение
Вероятность
95%
Наличие
>20 шт.
Гарантия производителя
2 года
Вес в инд. упак.
Длина
5 см
Высота
0.5 см
Ширина
5 см
Техническая информация
Описание
Уплотнительное кольцо, резьбовая пробка маслосливн. отверст.
Упаковочная единица
25
Количество в упаковочной единице
25
Штрих-код/EAN
Внутренний диаметр
45 мм
Наружный диаметр [мм]
52 мм
Толщина [мм]
2 мм