Тормозной суппорт MITSUBISHI 34SKV113 SKV
Артикул
34SKV113
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Все характеристики
Предложения
Суппорт тормозной
95%
>20 шт.
27 - 29 мая
Суппорт тормозной
88%
>20 шт.
20 - 23 мая
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
88%
Наличие
Артикул
34SKV113
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Вес в инд. упак.
1.64 кг
Описание
Тормозной суппорт
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
1
Штрих-код/EAN
Сторона установки
Задний мост слева
Тип тормозного суппорта
Тормозная установка
TRW
Гарантия
3 года гарантии
Расстояние между отверстиями крепления [мм]
118 мм
парные номера артикулов
34SKV114
Вес [кг]
2.17 кг
Толщина тормозного диска (мм)
10 мм
Диаметр поршня корпуса скобы тормоза [мм]
34 мм