Тормозной диск 24012001901-PCS-MSP MASTER-SPORT
Артикул
24012001901-PCS-MSP
Предложения
Лучшее предложение
Тормозной диск
95%
4 шт.
27 - 30 мая
Лучшее предложение
Тормозной диск
Вероятность
95%
Наличие
4 шт.
Артикул
24012001901-PCS-MSP
Вес в инд. упак.
6.76 кг
Длина
38 см
Высота
9.17 см
Ширина
35 см
Техническая информация
Описание
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Торговые номера
Наружный диаметр [мм]
312 мм
Тип тормозного диска
вентилируемый
Толщина тормозного диска (мм)
20 мм
Сторона установки
Задний мост справа
Высота [мм]
61 мм
Ø отверстия [мм]
14.5 мм
Минимальная толщина [мм]
18.4 мм
Внутренний диаметр
180 мм
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования [мм]
75 мм
Ø фаски [мм]
120 мм