Тормозной диск 24010901561-PCS-MSP MASTER-SPORT
Артикул
24010901561-PCS-MSP
Предложения
Лучшее предложение
Тормозной диск
95%
10 шт.
27 - 30 мая
Лучшее предложение
Тормозной диск
Вероятность
95%
Наличие
10 шт.
Артикул
24010901561-PCS-MSP
Вес в инд. упак.
4.6 кг
Длина
29 см
Высота
5.5 см
Ширина
29 см
Техническая информация
Описание
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
2
Штрих-код/EAN
Торговые номера
Наружный диаметр [мм]
259 мм
Тип тормозного диска
цельный
Толщина тормозного диска (мм)
9 мм
Сторона установки
Задний мост
Высота [мм]
30.3 мм
Ø отверстия [мм]
14.5 мм
Минимальная толщина [мм]
7.5 мм
Внутренний диаметр
156 мм
необходимое количество
2
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования [мм]
55 мм
Ø фаски [мм]
100 мм