ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН C62005ABE ABE
Артикул
C62005ABE
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Все характеристики
Предложения
Тормозной барабан
95%
10 шт.
6 - 8 июля
Тормозной барабан
77%
10 шт.
19 - 21 мая
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
6 - 8 июля
Вероятность
77%
Наличие
Артикул
C62005ABE
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Вес в инд. упак.
4.36 кг
Длина
23 см
Высота
8 см
Ширина
23 см
Техническая информация
Описание
Штрих-код/EAN
Число отверстий в диске колеса
4 отверстия
Сторона установки
Задний мост
Толщина [мм]
201 мм
Диаметр [мм]
200 мм
Высота [мм]
66.5 мм
Диаметр барабана [мм]
200 мм
Минимальная толщина [мм]
47 мм
Макс. размер расточки тормозного барабана [мм]
201 мм
Внутрен. высота торм. барабана [мм]
47 мм
Количество отверстий
4
Диаметр центрирования [мм]
66.5 мм
Ø фаски [мм]
54 мм
без колесного подшипника
Ширина [мм]
201 мм
Общ. высота торм. барабана [мм]
64.5 мм
Внутренний диаметр тормозного барабана [мм]
200 мм
Наружный диаметр тормозного барабана [мм]
200 мм