Шпилька колеса STR-40115 S-TR
Артикул
STR-40115
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Все характеристики
Предложения
Шпилька колеса
95%
20 шт.
6 - 8 июля
Автодеталь
95%
10 шт.
27 - 29 июня
Шпилька колеса
Вероятность
95%
Наличие
20 шт.
Отгрузка
6 - 8 июля
Автодеталь
Вероятность
95%
Наличие
10 шт.
Артикул
STR-40115
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Вес в инд. упак.
0.28 кг
Длина
Высота
3.16 см
Ширина
3.27 см
Техническая информация
Описание
Болт для крепления колеса
Длина резьбы [мм]
60 мм
Длина болта под головкой [мм]
115 мм
Ширина 1 [мм]
29.5 мм
32.5 мм
Размер резьбы
M22 x 1,5
Качество / класс
10.9
Длина [мм]
115 мм