Радиальное уплотнение вала B48X62X10-NB 01002604B CORTECO
Артикул
01002604B
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Все характеристики
Предложения
Автодеталь
95%
4 шт.
27 - 29 июня
Радиальное уплотнение вала B48X62X10-NB
95%
4 шт.
27 - 30 мая
Автодеталь
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
Артикул
01002604B
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Сертификаты
Вес в инд. упак.
0.03 кг
Длина
6.57 см
Высота
1.74 см
Ширина
6.34 см
Техническая информация
Описание
Уплотняющее кольцо, механическая коробка передач
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
5
Штрих-код/EAN
Торговые номера
82002604, B1 Simmerring
Внутренний диаметр 1(мм)
48 мм
62 мм
10 мм