переключатель подрулевой лев. Audi V15-80-3255 VEMO
Артикул
V15-80-3255
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
переключатель подрулевой лев. Audi
95%
2 шт.
27 - 30 мая
Лучшее предложение
Вероятность
95%
Наличие
Артикул
V15-80-3255
Бренд
Гарантия производителя
Вес в инд. упак.
0.28 кг
Длина
Высота
9.8 см
Описание
Переключатель указателей поворота
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
1
Штрих-код/EAN
Длина [мм]
212 мм
Ширина [мм]
80 мм
Высота [мм]
65 мм