Комплект пыльников ADG081115 BLUE PRINT
Артикул
ADG081115
Предложения
Автодеталь
95%
3 шт.
27 - 29 июня
Комплект пыльников
95%
2 шт.
27 - 30 мая
Автодеталь
Вероятность
95%
Наличие
3 шт.
Отгрузка
Комплект пыльников
Вероятность
95%
Наличие
2 шт.
Артикул
ADG081115
Вес в инд. упак.
0.25 кг
Длина
9 см
Высота
14 см
Ширина
9 см
Техническая информация
Описание
Комплект пыльника, приводной вал
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Длина [мм]
111 мм
Материал
термопласт
Сторона установки
передний мост
26 мм
85 мм