Комплект проводов зажигания ADG01657 BLUE PRINT
Артикул
ADG01657
Предложения
Комплект проводов зажигания
95%
12 шт.
16 - 18 июня
Комплект проводов зажигания
95%
>20 шт.
27 - 30 мая
Вероятность
95%
Наличие
12 шт.
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
>20 шт.
Артикул
ADG01657
Вес в инд. упак.
0.41 кг
Длина
10 см
Высота
7 см
Ширина
7 см
Техническая информация
Описание
Упаковочная единица
Штрих-код/EAN
Длина кабеля [мм]
410 мм
Длина кабеля [мм]
315 мм
235 мм
165 мм