КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ КОЛЕСА H11-020BTA BTA
Артикул
H11-020BTA
Предложения
КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ КОЛЕСА
95%
12 шт.
27 - 29 июня
КОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКОВ КОЛЕСА
95%
13 шт.
27 - 30 мая
Вероятность
95%
Наличие
12 шт.
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
13 шт.
Артикул
H11-020BTA
Вес в инд. упак.
0.9 кг
Длина
10 см
Высота
7 см
Ширина
10 см
Техническая информация
Описание
Комплект подшипника ступицы колеса
Штрих-код/EAN
Сторона установки
передний мост
44 мм
85 мм
21 мм
Внутренний диаметр 2 (мм)
41 мм
Наружный диаметр 2 [мм]
73 мм
20 мм
Ширина [мм]
21 мм
Внутренний диаметр
44 мм
Наружный диаметр [мм]
85 мм
20 мм