Генератор трехфазный AC172RA 301A 28V 140A PRESTOLITE ELECTRI
Артикул
AC172RA301A
Гарантия производителя
2 года
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
Генератор 24V 140A 120град, 111мм, верхнее крепление (6CT,ISCe,L,ISLe) ZK6118HA,
84%
1 шт.
16 - 18 мая
Лучшее предложение
Вероятность
84%
Артикул
AC172RA301A
Гарантия производителя
2 года
Вес в инд. упак.
Длина
45 см
Высота
32 см
Ширина
35 см
Техническая информация
Описание
Генератор
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Напряжение [В]
24 V
ток зарядки от генератора (А)
140 А
Количество ребер
8
Ø шкива [мм]
64 мм
Количество
Ременной шкив
с ремённым шкивом
Направление вращения
Возможно по часовой стрелке и против часовой стрелки
Присоединение / зажим
Вт
Вес [г]
Диаметр крепления [мм]
120 мм
Модель генератора
с транзисторным регулятором
Диаметр корпуса [мм]
190 мм
Версия
Insulated return
Версия
Premium
Расстояние от ременного шкива до генератора [мм]
68.8 мм
Диаметр стержня [мм]
30 мм