генератор \DAF, SCANIA A24BH0101A2 FISPA
Артикул
A24BH0101A2
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
генератор \DAF, SCANIA
95%
2 шт.
27 - 30 мая
Лучшее предложение
генератор \DAF, SCANIA
Вероятность
95%
Наличие
Артикул
A24BH0101A2
Бренд
Гарантия производителя
Вес в инд. упак.
9.56 кг
Длина
Высота
21 см
Описание
Генератор
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
1
Штрих-код/EAN
Напряжение [В]
24 V
ток зарядки от генератора (А)
120 А
Клемма
B+ M8
Количество крепежных отверстий
3
Ø шкива [мм]
73 мм