генератор \DAF A24BH0149AS FISPA
Артикул
A24BH0149AS
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
генератор \DAF
95%
6 шт.
27 - 30 мая
Лучшее предложение
генератор \DAF
Вероятность
95%
Наличие
6 шт.
Артикул
A24BH0149AS
Бренд
Гарантия производителя
2 года
Вес в инд. упак.
7.8 кг
Длина
Высота
20 см
Описание
ARMAN
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
1
Штрих-код/EAN
Напряжение [В]
24 V
ток зарядки от генератора (А)
150 А
Ø шкива [мм]
85 мм