Деталь VA07-AP12/C-31A SPAL
Артикул
VA07-AP12/C-31A
Предложения
Деталь
95%
1 шт.
15 - 17 мая
Вентилятор осевой 225мм вытяжной 12V H=52мм 5.2А 920 м3/ч (прямые крыльчатки)
83%
2 шт.
15 - 17 мая
Деталь
Вероятность
95%
Вероятность
83%