
MAUL HEBEL
В 1919 году основатель фирмы Вальтер Хебель, будучи конструктором паровозов, придумал чертежный инструмент, который всегда можно было носить под мышкой. В настоящее время фирма Hebel является самым известным производителем чертежных досок в Европе. Товары Hebel продаются в 50 странах мира.
Торговая марка Hebel имеет высокую узнаваемость и на российском рынке. Основные продажи приходятся на корпоративный сегмент. Концентрация на производстве оборудования для презентаций позволяет достичь очень высокого качества продукции. Все производство находится в Германии, где осуществляется полный контроль качества каждого изделия.
Отличительные черты и преимущества продукции торговой марки Hebel:
- Специализация на определенном виде продукции: досках.
- Профессиональное чертежное оборудование.
- Комфорт — удобство в использовании при работе.
- Наличие легких профилей (алюминий).
- Доски можно вешать на перегородки.
- Возможность удобно повесить доску на стену (эксцентрики); механизм «ромашка», позволяющий выровнять доску по горизонтали.
- Полный ассортимент товаров, который необходим для проведения презентаций, обучения, семинаров в офисе.
- Обязательный контроль качества при производстве продукции.
Торговая марка Hebel занимает среднюю и выше средней ценовые ниши при высочайшем качестве продукции.
Подробнее
Поиск по результату
Цена
Срок отгрузки со склада ARMTEK
Сортировать по: