
BRACIA DEBSCY
Четверо братьев – Анджей, Лешек, Кшиштоф и Петр под общим фирменным названием Bracia Debscy (Братья Дембские) занимаются питомническим хозяйством.
Братья продолжают дела своих родителей, которые заложили питомник в 1955 году. На поверхности 200га Bracia Debscy выращивает многолетные цветы (2 миллиона штук), хвойные и лиственные деревья и кустарники в контейнерах (1,5 миллиона штук), а объем грунтового выращивания составляет 700 тысяч штук.
О качестве растений свидетельствует факт, что 60% продукции Bracia Debscy экспортирует в Германию, Англию, Швецию, Данию, Норвегию, Голландию, Россию, Украину, Литву, Латвию, Эстонию и Беларусь. Питомники компании находятся на расстоянии 120 км от Варшавы, в юго-восточном направлении.
Подробнее
Поиск по результату
Цена
Срок отгрузки со склада ARMTEK
Сортировать по: