Тормозной диск BENDIX BDS1120HC вентилируемый передняя ось
Артикул
BDS1120HC
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Особенности
с покрытием
Диаметр фаски, мм
112
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования, мм
67
Высота, мм
51
Толщина тормозного диска, мм
25
Диаметр наружный, мм
280
Сторона установки
передняя ось
Тип тормозного диска
вентилируемый
Все характеристики
Предложения
Лучшее предложение
диск тормозной ! \MB A-CLASS A 160 15>18, A-CLASS A 160 CDI / d 13>18, A-CLASS A 180 12>18, A-CLASS
95%
4 шт.
27 - 30 мая
Лучшее предложение
Вероятность
95%
Наличие
4 шт.
Артикул
BDS1120HC
Бренд
Гарантия производителя
1 год
Особенности
с покрытием
Диаметр фаски, мм
112
Количество отверстий
5
Диаметр центрирования, мм
67
Высота, мм
51
Толщина тормозного диска, мм
25
Диаметр наружный, мм
280
Сторона установки
передняя ось
Тип тормозного диска
вентилируемый
Вес в инд. упак.
7.86 кг
Описание
Тормозной диск
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Наружный диаметр [мм]
280 мм
Толщина тормозного диска (мм)
25 мм
Высота [мм]
51 мм
Минимальная толщина [мм]
22.4 мм
Обработка
Высокоуглеродистый
Поверхность
Внутренний диаметр
144.4 мм
Ø фаски [мм]
112 мм
Диаметр центрирования [мм]
67 мм
Расположение/число отверстий
Ø расположения отверстий под шпильки колеса [мм]
15.3 мм