Радиатор DRM40011 DENSO
Артикул
DRM40011
Бренд
Гарантия производителя
6 месяцев
Все характеристики
Предложения
Автодеталь
95%
1 шт.
26 - 28 июня
Радиатор
95%
1 шт.
27 - 30 мая
Автодеталь
Вероятность
95%
Радиатор
Вероятность
95%
Описание
Особенности и преимущества
  • Надежность и стабильность функционирования.
  • Специальная конструкция, обеспечивающая быстрый отвод тепла.
  • Компактность и длительность срока эксплуатации.
  • Оптимальное соответствие характеристикам цикла охлаждения двигателя автомобиля.
  • Уровень качества оригинального оборудования (OE)
    Экспертная технология
    Надежность и долговечность
    Основная информация
    Артикул
    DRM40011
    Бренд
    Гарантия производителя
    6 месяцев
    Сертификаты
    Вес в инд. упак.
    4.29 кг
    Описание
    Радиатор, охлаждение двигателя
    Упаковочная единица
    Количество в упаковочной единице
    Штрих-код/EAN
    для оригинального номера
    19010PNB0031
    Материал
    алюминий
    Вес [г]
    Материал рамы
    полимерный материал
    Длина сети [мм]
    400 мм
    Ширина сети [мм]
    738 мм
    Глубина сети [мм]
    16 мм