Моторное масло COMMA Performance SYN5L 5W-40 синтетическое 5 л

star
star
star
star
star
21отзыв
В избранное
Поделиться

Основная информация

Артикул
SYN5L
Бренд
Рекомендуем
Комплектация
канистра
Линейка
Performance
Упаковка, л
5
Спецификация
MB 226.5, MB 229.1, MB 229.3, PSA B71 2296, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00, VW 505.00
Классификация ACEA
A3, A3/B4, B4
Классификация API
CF, SN
Вязкость
5W-40
Состав
синтетическое
Все характеристики

Информация о товаре

Описание

Полностью синтетическое моторное масло предназначено для самых современных дизельных и бензиновых двигателей легковых и коммерческих автомобилей с каталитическими конвертерами и турбонаддувом.

Основная информация

Артикул
SYN5L
Бренд
Рекомендуем
Сертификаты
Комплектация
канистра
Линейка
Performance
Упаковка, л
5
Спецификация
MB 226.5, MB 229.1, MB 229.3, PSA B71 2296, Renault RN 0700, Renault RN 0710, VW 502.00, VW 505.00
Классификация ACEA
A3, A3/B4, B4
Классификация API
CF, SN
Вязкость
5W-40
Состав
синтетическое
Вес в инд. упак.
4.49 кг
Длина
21 см
Высота
30 см
Ширина
20 см

Техническая информация

Описание
Моторное масло
Упаковочная единица
1
Количество в упаковочной единице
4
Штрих-код/EAN
5011846007950
Масло
Полусинтетическое масло
класс вязкости SAE
5W-40
Тип контейнера
Бутылка
Объем [л]
5 л
Спецификация
ACEA A3/B4
Спецификация
API SN CF
разрешение производителя
MB 229.1, MB 229.3,
разрешение производителя
VW 502 00, VW 505 00
разрешение производителя
PSA B712296;BMW LL01
разрешение производителя
PORSCHE A40
разрешение производителя
RN0700, RN0710

Отзывы о товаре

4.9
21отзыв
star
star
star
star
star
19
star
star
star
star
star
2
star
star
star
star
star
0
star
star
star
star
star
0
star
star
star
star
star
0
Сортировать по:
Сначала новые
Евгений
27 мая 2026
Куплено в ARMTEK
star
star
star
star
star
Хорошее, проверенное масло
Vitek
18 мая 2026
Куплено в ARMTEK
star
star
star
star
star
Сергей
08 мая 2026
Куплено в ARMTEK
star
star
star
star
star
Доставка очень быстрая. Минус , не соответствие картинки на фото и канистры. Отличые было в пробке. По факту была обычная пробка, а на фото пробка с вытягивающимся удлинителем для удобства заливки. За это и снял звезду.
Ответ от ARMTEK
Добрый день, Сергей! Благодарим Вас за Ваш положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас. С уважением, команда ARMTEK
Даниил
15 апреля 2026
Куплено в ARMTEK
star
star
star
star
star
Лучшее масло по соотношению цена/качество которое я когда либо лил в свою машину  1.8Tsi Gen2 расхода масла на нем НЕТ!) После раскоксовки конечно же  Меняю раз в 5000 не более, уровень на месте стоит всегда не зависимо от режима езды
Дмитрий
01 апреля 2026
Куплено в ARMTEK
star
star
star
star
star
Показать еще