ЭЛЕМЕНТ ГЛУШИТЕЛЯ VW452272 FA1
Артикул
VW452-272
Предложения
Автодеталь
95%
12 шт.
26 - 28 июня
Эластичный элемент выпускной системы
95%
12 шт.
20 - 22 мая
Автодеталь
Вероятность
95%
Наличие
Отгрузка
Вероятность
95%
Наличие
Артикул
VW452-272
Вес в инд. упак.
0.96 кг
Длина
10 см
Высота
10 см
Ширина
Техническая информация
Описание
Гофрированная труба, выхлопная система
Упаковочная единица
Количество в упаковочной единице
Штрих-код/EAN
Диаметр [мм]
52 мм
Длина [мм]
190 мм
Общая длина [мм]
272 мм