NTN-SNR является одним из ведущих производителей автозапчастей. Опираясь на накопленные знания и уникальный опыт взаимодействия с автопроизводителями, в том числе VAG, Renault, Mercedes, SMART, Toyota и Hyundai, компания разработала новую линейку продукции для систем ГРМ.
На сегодняшний день в ГРМ преобладают системы с ремённым приводом. Однако, в силу имеющейся тенденции к уменьшению размеров новых двигателей цепные передачи возвращают свои позиции.
Согласно последним прогнозам, в 2020 году 30% — 40% всех автомобилей будут оснащены ГРМ с цепным приводом. Рост числа ГРМ с цепным приводом повлёк за собой увеличение спроса на соответствующие запчасти.
Даже учитывая тот факт, что срок службы цепного привода по сравнению с ремённым дольше, не стоит забывать, что система состоит из изнашиваемых деталей, качество которых в конечном итоге и играет ключевую роль. В случае поломки ремённого привода цена ремонта может быть очень высокой. Такая система нуждается в регулярном осмотре либо профилактических заменах при большом пробеге или подозрительном шуме.
Отвечая запросу рынка, NTN-SNR включила в свой ассортимент ремкомплекты цепей ГРМ популярных азиатских и европейских брендов, а также гидравлические шкивы напрямую с заводов NTN.
NTN-SNR внимательно отобрала лучшую продукцию на рынке, чтобы удовлетворить самые разнообразные запросы клиентов. В результате получилось 22 комплекта, в составе которых:
Также NTN-SNR предлагает 6 шкивов цепного привода для ГРМ двигателей автомобилей японских марок Subaru, Suzuki и Honda.
Новая линейка продукции призвана ответить требованиям рынка в плане качества и широты ассортимента.
Продукцию бренда NTN-SNR можно заказать и купить оптом и в розницу в Армтек. Для оптового заказа перейдите в ЭТП, обратитесь к своему менеджеру. Для покупки в розницу обратитесь в ближайший магазин.
Спасибо! Адрес подключен к рассылке новостей.
В случае необходимости, Вы всегда можете отписаться по ссылке в новостных письмах.